申请人 | 罗* | 性别 | 女 |
年龄 | 31 | 职业 | 待业 |
信访部门 | 教学工作部 | 问题类别 | 院长信箱 |
主题 | 正常转系、正常毕业、学校未发毕业证 | ||
内容 | 领导、您好、我是073护理49班学生、班主任叫刘洪喜、我是2007年9月到铜仁卫校读中专、第一年是在医学系检验专业就读、2008年转到护理系49班、2010年在中医院实习毕业、到2010年6月毕业、卫校一直未发我毕业证、班主任告知原因是转专业学籍转掉了、让我去之前老农校找教务处、之前找过教务处工作人员、回复我不清楚情况、 |
受理部门 | 教学工作部 | 受理人 | 教学工作部 |
领导审核 | 罗刚 | 计划完成时间 | 2022-01-05 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2022-01-02 |
答复内容 | 同学,您好!您的邮件我们已经收到。针对您的这个问题,我们得先查询一下档案了才能具体的回复你。 |