申请人 | 冯* | 性别 | 男 |
年龄 | 20 | 职业 | 会计 |
信访部门 | 体育教研室 | 问题类别 | 院长信箱 |
主题 | 羽毛球比赛要开始了,申请羽毛球场地 | ||
内容 | 由于近期有羽毛球四校联赛,别的学校都有室内球场练习,,我们学校没有室内球场,最近天气不好不能练习,所以希望能弄几个室内球场让我们练习,不然到时候要被完虐 |
受理部门 | 体育教研室 | 计划完成时间 | 2021-05-23 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2021-05-20 |
答复内容 | 因为体育馆部分设施不完善,体育馆内还有部分工程还没有验收,所以暂时不对外开放。如需要进行羽毛球比赛练习,请组织部门组织学生到农校羽毛球馆练习。 |