申请人 | 徐* | 性别 | 男 |
年龄 | 21 | 职业 | |
信访部门 | 实验实训中心 | 问题类别 | 院长信箱 |
主题 | 关于专升本实习提前问题 | ||
内容 | 您好院长。我们现在在准备专升本。现在其他学校都已经通知实习结束的时间。我们学校还没有通知。希望学校重视一下这个事情。有的已经开始集训了 我们都着急了 |
受理部门 | 实验实训中心 | 受理人 | 实验实训中心 |
领导审核 | 王顺敖 | 计划完成时间 | 2021-03-03 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2021-03-03 |
答复内容 | 同学:您好!您的邮件我们已收悉。根据教学计划安排,学生实习均由各二级学院安排,二级学院同意即可。 |