申请人 | 冯* | 性别 | 男 |
年龄 | 22 | 职业 | |
信访部门 | 实验实训中心 | 问题类别 | 书记信箱 |
主题 | 21年校企合作学生专升本 | ||
内容 | 书记,我想问一下就是今年专升本报名考试已经提前到三四月了,那在外面跟校企合作要参加专升本考试的学生是不是不用回来啊,不然为什么都没人搭理,和企业说,企业要求等学校方面通知,让我们和学校联系,但是带教老师和班主任都说等学校开学,我在想我们是不是不用回去了,不然带教老师和班主任说和学校联系联系了这么久都没个信息。到现在连信息都不回学生们了!! |
受理部门 | 实验实训中心 | 受理人 | 实验实训中心 |
领导审核 | 王顺敖 | 计划完成时间 | 2021-03-01 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2021-03-01 |
答复内容 | 同学:您好!您的邮件我们已收悉。根据教学计划安排,学生实习均由各二级学院自行安排,二级学院同意即可。 |