申请人 | 乐* | 性别 | 男 |
年龄 | 22 | 职业 | 学生 |
信访部门 | 教学工作部 | 问题类别 | 院长信箱 |
主题 | 关于重修问题 | ||
内容 | 老师你好,我是大二的一名学生,我想问一下关于重修,是自主学习还是跟班学习,因为都开学一段时间了,我们还没有接受到关于重修的通知, |
受理部门 | 教学工作部 | 受理人 | 教学工作部 |
领导审核 | 罗刚 | 计划完成时间 | 2020-11-20 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2020-11-20 |
答复内容 | 同学:您好!您的邮件我们已收悉。我院专业课重修工作即将启动,届时各二级学院会根据相关安排及时通知到班级,请注意关注。 |