信件内容详情
编号:
201908201416224150
申请日期:
2019-08-20
申请人
黄*
性别
女
年龄
26
职业
信访部门
教学工作部
问题类别
院长信箱
主题
毕业证书编号查询
内容
毕业证书编号查询,由于毕业证没有带,咨询一下可以查么?
处理结果
受理部门
教学工作部
受理人
教学工作部
领导审核
安乐
计划完成时间
2019-09-07
处理进度
处理完结
完成时间
2019-09-06
答复内容
同学:你好!你的信件已收悉。根据你的情况,请携带个人身份证证件到学院教学工作部进行查询。
信访人的评价:
满意
【
写信
】 【
打印
】 【
关闭
】