信件内容详情
编号:
201908172133477455
申请日期:
2019-08-17
申请人
张*
性别
男
年龄
19
职业
学生
信访部门
教学工作部
问题类别
院长信箱
主题
关于申请转专业
内容
您好,请问分类招生录取的,可以申请转专业吗
处理结果
受理部门
教学工作部
受理人
教学工作部
领导审核
安乐
计划完成时间
2019-09-09
处理进度
处理完结
完成时间
2019-09-06
答复内容
同学:你好!你的信件已收悉。根据我院转专业管理规定,分类招生录取考生,不符合转专业条件。
信访人的评价:
满意
【
写信
】 【
打印
】 【
关闭
】