申请人 | 毛* | 性别 | 男 |
年龄 | 20 | 职业 | 学生 |
信访部门 | 学生工作部 | 问题类别 | 书记信箱 |
主题 | 关于学生宿舍的问题 | ||
内容 | 因为听别人说学校只有10人间,如果要住别的还要写申请!我就想问一下是不是真的只有10人间呀!还有住别的要写申请嘛! |
受理部门 | 学生工作部 | 计划完成时间 | 2019-09-08 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2019-09-05 |
答复内容 | 亲爱的同学:你好! 你的咨询我们已经收到,首先感谢你对我们宿舍管理工作的关注和监督,你所咨询的内容,我们已经安排专人为你进行解释。 经老师与你本人见面,得知你是贵州工程技术学院委托我院代培的工人机器人班学生,老师详细为你介绍了学院的宿舍标准及现在学院的宿舍现状。你最终表示理解。再次谢谢你对我院学生工作的支持。今后如有疑问可电话联系15121639994刘老师 |