信件内容详情
编号:
201903190833102719
申请日期:
2019-03-19
申请人
李**
性别
女
年龄
23
职业
学生
信访部门
学生工作部
问题类别
院长信箱
主题
您好
内容
老师你好,我们上个学期补报的精准扶贫什么时候来呢。
处理结果
受理部门
学生工作部
计划完成时间
2019-03-29
处理进度
处理完结
完成时间
2019-03-29
答复内容
因学生存在同名同姓的情况,我们需联系学生本人问明核实情况后方可答复,现经拨打该生所留电话,被告知不是李鹏珍本人,学生未留存本人联系电话,故无法回复。
信访人的评价:
满意
【
写信
】 【
打印
】 【
关闭
】