今天是:
信件查询
来信统计
信件类型 回复总数
书记信箱 314/315
院长信箱 659/661
信件编号 标题 类型 日期 办理状态 承办部门
201904082057356882 学生车辆出入证 院长信箱 2019-04-08 √处理完结 保卫部
201904081723048509 学费收费 院长信箱 2019-04-08 √处理完结 计划财务部
201904031011366135 关于挂科学生干部 院长信箱 2019-04-03 √处理完结 学生工作部
201904030928315707 关于A 1-1大教室 院长信箱 2019-04-03 √处理完结 教学工作部
201904021645362356 关于分类招生录取名单 院长信箱 2019-04-02 √处理完结 招生就业部
201904021158568911 学费补偿贷款代偿咨询 院长信箱 2019-04-02 √处理完结 学生工作部
201904011532367480 2019年学生报名费 院长信箱 2019-04-01 √处理完结 计划财务部
201903190833102719 您好 院长信箱 2019-03-19 √处理完结 学生工作部
201903112111208495 可否同修两个专业 院长信箱 2019-03-11 √处理完结 教学工作部
201903081540129146 精准扶贫 院长信箱 2019-03-08 √处理完结 学生工作部
201902252119377051 热水 和外面喝的热水 院长信箱 2019-02-25 √处理完结 后勤部
201811151015111162 有相关问题需学生资助中心回复 院长信箱 2018-11-15 √处理完结 资助中心
201811051810026124 关于学生宿舍一楼厕所被上锁的问题... 院长信箱 2018-11-05 √处理完结 学生工作部
201810311700363947 为什么学校没有垃圾桶,垃圾没地方丢... 院长信箱 2018-10-31 √处理完结 学生工作部
201810281539295786 关于校园垃圾桶的问题 院长信箱 2018-10-28 √处理完结 学生工作部
201809121240514732 关于学校网络 院长信箱 2018-09-12 √处理完结 学生工作部
201809121237013340 关于学校更换校园网 院长信箱 2018-09-12 √处理完结 学生工作部
201809101800303964 新生烦恼 院长信箱 2018-09-10 √处理完结 学生工作部
201809091949538863 建议信 院长信箱 2018-09-09 √处理完结 学生工作部
201809051853118294 关于建设校园网的疑问 院长信箱 2018-09-05 √处理完结 学生工作部
167条 7/9页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下一页 >> 末页